Продукция

Задать вопрос

14.12.15 Бизнес встреча на Заводе Резинотехнических изделий г.Екатеринбург

16 Декабря 2015

Ассоциация молодых предпринимателей Свердловского регионального отделения в во главе с с председателем Мочаловым Константином (в состав которой как участник входит Генеральный директор ООО ЭЛНК ГРУПП Шенявский В.В.) провела бизнес встречу  с руководителем предприятия (заместитель генерального директора)  Кузвесов Андрей Иванович.

   Встреча проходила на территории Завода Резинотехнических изделий по улице Монтерская 3.

  

На фото : зам генерального директора Кузвесов А.И. презентация потребителей РТИ.

  

   Предприятие имеет давнюю производственную историю и входит в пятерку крупнейших резинотехнических заводов России. На данный момент предприятие изготавливает продукцию для оборонной промышленности: авиация, бронетехника, ракетно-космическая техника, флот.

  Предприятие активно ищет партнеров для производственной кооперации, готово предоставить площади и мощности. Интересуется выходом на гражданский рынок.

  

На фото : Кузвесов А.И. на складе подготовки сырья-резины.

 Участники из четырех команд Ассоциации Молодых Предпринимателей (по семь человек) разработали, и защитили бизнес планы по созданию и развитию малых производственных предприятий с возможной кооперацией с существующим резино-техническим производством.  Кузвесов А.И. был участником жюри как опытный производственник, прошедший большой трудовой путь от инженера до заместителя генерального директора, высказал важные моменты бизнес процессов: возможные пути сотрудничества - востребованные направления, использованные ранее пути развития кооперации.

Генеральный директор ООО «ЭЛНК ГРУПП» Шенявский В.В.: «Важна в сегодняшней ситуации переориентация оборонных мощностей на гражданский сектор, потенциал огромен, а главное востребован. Важна роль действующих и начинающих предпринимателей в данном процессе.

Хотел бы отметить в лице Кузвесова Андрея Ивановича огромную заинтересованность в кооперации и использовании незагруженных мощностей своего производства.

В ходе переговоров также была затронута возможность проведения энергетического аудита предприятия силами группы компаний ООО «ЭЛНК ГРУПП»

Вы можете задать вопрос по тел.: +7 (7172) 788-118
или отправить свое сообщение на электронную почту: info@elnk.kz

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK